56

Ville in asta VenetoPag. 3

    insertion image
    Da 117.000
    Perizia  156.000
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 25%

    Abitazione singola che si sviluppa al piano terra e primo con giardino sui 4 lati del fabbricato e parcheggio di pertinenza esterno al lotto esecutato.

    square mqs icon 185,5  m²
  • Tra 7 giorni
    insertion image

    Vari fabbricati ad uso stalle, ricoveri attrezzi, abitazione. Il lotto dispone di un unico accesso dalla strada comunale, senza presenza di recinzioni, dal quale, attraverso una stradina poderale si raggiungono i fabbricati e, ovviamente, il terreno agricolo di contorno. In particolare trattasi di: abitazione e sottostante magazzino; ricovero attrezzi; n. 2 stalle; fienile - deposito; concimaia coperta; vasca liquami. Occupato con titolo NON opponibile.

    insertion image

    Fabbricato unifamiliare sito in Comune di Motta di Livenza (TV), in Borgo G. Marconi n. 49, e precisamente abitazione catastalmente composta da: quattro locali accessori e di servizio al piano terra; ingresso, cucina, sala da pranzo, due camere, bagno e terrazza al piano primo; pertinenziale area scoperta di mq. 528 circa.

    insertion image
    Da 168.000
    Perizia  280.000
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 40%

    Piena proprietà per la quota di 1/1 di villino (sup. totale 279 mq, cons. 9,5 vani) con garage, area scoperta e di sedime. Occupato con contratto transitorio, da liberare all'aggiudicazione. Il contratto di locazione riportato in perizia è stato risolto. Difformità edilizia sanabile, Vincoli e oneri come da perizia a cui si rinvia per i dettagli.

    square mqs icon 279  m²