164

Appartamenti in asta Chieti e provinciaPag. 7

    insertion image

    square mqs icon 140  m²
    insertion image

    Fabbricato da cielo a terra adibito ad uso residenziale, sviluppantesi su tre livelli, di cui il piano terra di nuda proprietà e i restanti piano primo e sottotetto sono in piena proprietà, della superficie lorda complessiva coperta di circa mq. 477,80 destinati ad abitazione e mq 150,00 a balconi e portico. Due terreni nel comune di Castel Frentano.

    square mqs icon 477,8  m²
  • Tra 7 giorni
    insertion image

    Piena proprietà di una unità immobiliare destinata ad abitazione, su unico livello situato al piano secondo (sottotetto). L’unità negoziale è costituita da un soggiorno-pranzo, una cucina, un disimpegno, tre camere, un bagno, un ripostiglio e quattro soffitte.

    square mqs icon 191,5  m²
    insertion image

    Unità immobiliare con destinazione d’uso “abitazione”: l’immobile posto al piano secondo sottotetto costituito da ingresso-soggiorno-cucina, disimpegno, n.1 bagno, n.2 camere da letto, lavatoio, balcone-terrazzo e balcone (lato confine sul retro), accesso dall’esterno tramite il vano scala interno al fabbricato stesso. Risultano irregolarità urbanistiche da sanare.

  • Tra 7 giorni
    insertion image

    1. piena proprietà appartamento, uso abitazione, al piano primo del fabbricato sito in Treglio alla via Centrale n. 27 vani 4,5 e sup. mq. 96,00, CF Comune di Treglio FG 3, P.LLA 890, sub 2 A4, classe U, r. c. €146,42, allo stato, non occupato; 2. piena proprietà sovrastante locale, uso accessorio all'abitazione, ubicato al piano secondo sottotetto, vani 2, sup. mq. 51; totale escluse aree scoperte mq. 46,00; CF FG 3 P.LLA 889, sub 5, A/4 classe U, r.c. € 65,07 allo stato, non occupato

    square mqs icon 51  m²
    insertion image

    Piena proprietà di appartamento sito in Sant’Eusanio Del Sangro (CH), Contrada Castellata n. 223. Nello stesso lotto è compreso un garage. L’appartamento si compone di un ingresso che funge da soggiorno e cucina, una camera da letto, un bagno ed una stanzetta (ampio ripostiglio) di 7,10 mq. Tutte le camere sono collegate tra loro da un corridoio. L’appartamento è affittato e collegato al garage mediante la rampa di scale condominiali e ascensore.

    square mqs icon 7,1  m²
  • Tra 7 giorni
    insertion image

    Appartamento posto al piano terzo di un fabbricato in zona centrale. L’appartamento è composto d n.2 camere da letto, un bagno, cucina-pranzo, soggiorno e n.1 ripostiglio. Tutti i vani principali sono dotati di un balcone di servizio. Il riscaldamento e l’acqua calda sono gestiti da una caldaia autonoma a gas ubicata all’interno dell’appartamento nella zona cucina. Le dimensioni sono: Sup. Lorda mq. 120,00; Balconi: Sup. Lorda mq. 32.50.

    square mqs icon 120  m²
  • Tra 7 giorni
    insertion image

    LOTTO UNICO costituito da due unità immobiliari, così ripartiti A- Unità immobiliare distinta al Fg. n°1 part.lla n° 948 sub 1, costituita da: 1) - piano seminterrato; 2) – piano terra ; B- Unità immobiliare distinta al Fg. n°1 part.lla n° 948 sub 2, costituita da: 3) - Piano primo; 4) – Piano secondo (sottotetto).

    square mqs icon 14,58  m²
    insertion image

    1) IMMOBILE N.1 - fabbricato adibito ad abitazione ubicato nel Comune di Atessa (CH) alla Via Piana La Fara n.203 (o Via degli Orti), composto da tre piani (piano terra, primo e secondo) tra loro collegati con una scala interna, con tinello, cucina, soggiorno-pranzo. Oltre fabbricati adibiti a magazzino, corte comune e terreni circostanti.

    insertion image

    Il nostro appartamento, situato in una posizione strategica e privilegiata, rappresenta la soluzione ideale per chi desidera coniugare comfort e praticità. Questo elegante e spazioso alloggio è stato progettato con cura per offrire un'esperienza abitativa di alto livello, rispondendo alle esigenze di chi cerca un ambiente raffinato e funzionale. La disposizione degli spazi interni è stata studiata per garantire la massima fruibilità e comodità, con finiture di pregio e dettagli di design che ...