Uffici in asta Napoli e provincia

    insertion image
    Da 337.606

    NAPOLI, Centro Direzionale, Via Giovanni Porzio n.4, Isola G5: LOTTO n. 18: uffici intero 4°piano, con accesso due ingressi estremità delle due scale, ingresso, uscita di emergenza, disimpegno, corridoio, 13 vani ufficio, 2 blocchi servizi, con antibagno, 2 servizi, altri 2 bagni, di cui uno per portatori handicap e ripostiglio, mq 489,92 c.a. Occupato senza titolo come palestra e centro estetico. Prezzo base: euro 450.141,00 - Offerta minima euro 337.606,00. Aumento minimo eventuale gara: eu ...

    square mqs icon 489,92  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Uffici in Asta a Napoli e provincia?
    insertion image
    Ponticelli, San Giovanni a Teduccio, Marianella
    Da 55.000

    L 4 Ufficio 2° piano ; “rustico” composto da un vano principale, due locali wc, un piccolo ripostiglio/deposito. Sup. comm. 116,00 mq ca e area scoperta parcheggio di 7 auto sup. di 126,70 mq ca

    square mqs icon 232  m²
    insertion image
    Da 36.000

    (L2) Ufficio 2 piano Vano principale e wc, “rustico” sup. comm. 72,58 mq ca e area scoperta parcheggio di 6 auto sup. 104,00 mq. ca.

    square mqs icon 145,16  m²
    insertion image
    Da 36.000

    (L1) Ufficio al 2 piano Unico ambiente “rustico” sup. comm. 78,49 mq ca e area scoperta parcheggio di 4 auto, sup. 72,00 mq ca.

    square mqs icon 156,98  m²
    insertion image
    Da 44.250

    L 3 - Ufficio 2 piano allo stato “rustico” un vano principale, due locali wc, piccolo ripostiglio/deposito, Sup. comm. pari a 105,09 mq ca e area scoperta parcheggio di 3 auto, sup. di 49,00 mq. ca.

    square mqs icon 210,18  m²