Terreni edificabili in asta Seren Del Grappa

    insertion image

    Terreni di sup. complessiva di circa mq 133.910,00, in località Castelar a monte dell'abitato Pian de Giacon, che costituiscono un unico corpo che si sviluppa a monte e a valle della strada "silvo pastorale" denominata "Pian di Giacon - Colle Croda Rotta"; l'area si colloca a quota compresa fra circa 700 ÷ 800 m s.l.m.

    square mqs icon 133.910  m²