Terreni edificabili in asta Quero Vas

    insertion image

    Terreni edificabili inseriti nel Piano di Lottizzazione denominato “Tre Mulini” - Catasto Terreni, Fg. 33: Mapp. 1659 Terreno prato, sup. 2,74 R.D. 0,99; Mapp. 1666 Terreno prato, sup. 12,48 R.D. 5,48; Mapp. 1672 Terreno prato, sup. 0,02 R.D. 0,01.

    insertion image

    Terreni edificabili, tra loro attigui - Catasto Terreni, Fg. 34: Mapp. 529 Terreno semin. arbor. Sup. 0,10 R.D. 0.04; Mapp. 1081 Terreno semin. arbor. Sup. 06,30 R.D. 2,77; Mapp. 1084 Terreno semin. arbor. Sup. 0,10 R.D. 0,04; Mapp. 1085 Terreno semin. arbor. Sup. 5,00 R.D. 2,19; Mapp. 1087 Terreno semin. arbor. Sup. 0,10 R.D. 0.04; Mapp. 1089 Terreno semin. arbor. Sup. 0,10 R.D. 0,04.