Terreni edificabili in asta Paese

    insertion image

    Lotto di terreno di sup. cat. tot. mq. 8.719 siti in zona centrale. Fondo intercluso. La giacitura del lotto è pianeggiante. Si segnala la presenza di vegetazione arborea e arbustiva infestante che ha invaso completamente il terreno, impedendo l’accesso. Gli immobili sono liberi, in stato di abbandono.

    square mqs icon 8.719  m²