Case in asta Vedano Al Lambro

    insertion image

    Appartamento sito a VEDANO AL LAMBRO, via Europa n. 90,sup. comm.75,00 mq ,piena proprietà,trilocale ubicato al piano primo (senza ascensore), dotato di doppio affaccio sui lati est e ovest composto da: ingresso, cucina abitabile, soggiorno, due camere, bagno, oltre due balconi e cantina al piano interrato.Coerenze,da nord in senso orario: enti comuni-altra u.i.u., cortile comune,ragioni di terzi, affaccio su via Europa; coerenze della cantina: enti comuni su due lati, altra u.i.u., terrapie ...

    square mqs icon 75  m²
    insertion image

    a) laboratorio artigianale sup.comm.350mq,piena proprietà.Capannone ad uso artigianale con locale lucidatura, servizi,area pertinenziale perimetrale. Unità posta al piano terra, H interna 4-5 m. Catasto:a)F 10part.116sub 101 cat C3 sup. 125mq classe5 rendita 251,77€; B) F10,part.116, sub102,Cat.C3, classe 5, consistenza 118mq rendita 378,63€. A1) Altro terreno , area urbano Cat: F10, Part.632