Case in asta Sant'Antimo

    insertion image

    Piena ed intera proprietà di appartamento distinto con il n. interno 1, sito al piano terra avente accesso dal cortile interno del fabbricato, costituito da cucina, soggiorno, camera da letto matrimoniale, bagno e disimpegno (di ridotte dimensioni, con sovrastante mezzanino) per una superficie commerciale pari a circa 70,20 mq. L’immobile risulta nella piena disponibilità degli esecutati.

    square mqs icon 70,2  m²
    insertion image

    Piena ed intera proprietà di appartamento ubicato in Sant'Antimo (Na) alla via Spagna n° 26, piano secondo, interno n° 5, composto da ingresso-living, disimpegno, due camere, bagno, ripostiglio e tre balconi, confinante con vano scala e con interno n° 6 ed identificato al Catasto Fabbricati del predetto Comune al F. 6, p.lla 764, sub. 8, cat. A/2, cl. 5, 5,5 vani, sup. cat. tot. 141 mq., tot. esc. aree scoperte 139 mq., r.c. 397,67.

    square mqs icon 141  m²
    insertion image

    L’appartamento formato da un ingresso/disimpegno che consente l’accesso alla cucina e al soggiorno; un secondo disimpegno che consente l’accesso al bagno e alla camera da letto; un soggiorno; una cucina; un balcone su cui affacciano il soggiorno e la cucina; un bagno; due camere da letto e un piccolo ripostiglio