Case in asta Platania

    insertion image

    piena proprietà di appartamento per civile abitazione al p. primo piano, sup. commerciale mq 72, composto da cucina, soggiorno, camera da letto, bagno e terrazzo. Occupato dal debitore con contratto temporaneo di locazione.

    square mqs icon 72  m²
    insertion image

    piena proprietà di appartamento per civile abitazione al p. primo, sup. commerciale mq 174,50, composto da soggiorno, camera da pranzo, due camere da letto, cucina, ripostiglio, bagno e terrazzino; con garage e cantina al p. terra. Occupato dal debitore con contratto temporaneo di locazione.

    square mqs icon 174,5  m²
    insertion image

    piena proprietà di un edificio a due livelli f.t. semi indipendente della sup. com.le tot di mq 224,12, consistenza 7,5 vani. Sono state riscontrate modeste difformità sanabili, mentre alcune superfetazioni (copertura terrazzo) devono essere smantellate dall’acquirente all’asta.

    square mqs icon 224,12  m²