Case in asta Centro Storico - Padova

    insertion image

    Lotto 1 - piena proprietà di unità immobiliare a destinazione residenziale, sita in Comune di Padova, lungo via San Giovanni di Verdara al civico n.15, appartamento al piano primo e secondo con ingresso indipendente, dotato di solai di copertura in travi di legno a vista, composto da ampio soggiorno, 3 camere, un bagno con disimpegno, cucina, un'ampia terrazza e lavanderia per una superficie lorda di mq. 254 e per una superficie commerciale di mq. 206. Occupato senza titolo.

    square mqs icon 254  m²
    insertion image

    appartamento al piano quarto nel Condominio Santa Rosa, composto da: cucina, pranzo e soggiorno, tre camere con superfici a scalare, uno studio, un bagno e due w.c. (ciechi), ripostiglio, veranda, tre terrazze (di cui la principale avente superfice lorda di circa 31,80 mq con accesso dalla zona pranzo-soggiorno), oltre a corridoi, disimpegni, sup. commerciale compl. 208,00 mq c.a., e cantina di circa 13,60 mq.

    square mqs icon 208  m²