Case in asta Olbia - Porto Rotondo

    insertion image

    appartamento sito in Olbia, loc. Porto Rotondo, Via Porto Rotondo, 13, censito in catasto Fabbricati al N.C.E.U. al F. 2, mapp.744 sub 274, zona censuaria 1, cat. A/2, 3,5 vani; 40,10 mq oltre superfici scoperte; r.c. 506,13, - posto auto di pertinenza sito in Olbia, loc. Porto Rotondo, censito in catasto al F.2, mapp.2811, sub 18, zona censuaria 1, cat. C/6, classe 1, sup. 12 mq, r.c. 63,83. Rialzi minimi: 2% del prezzo indicato dal maggior offerente, arrotondato a discrezione del profession ...

    square mqs icon 46  m²
    insertion image

    proprietà di appartamento in Comune di Olbia loc. Porto Rotondo, Via Porto Rotondo, 13, censito in N.C.E.U. al F. 2, mapp.744 sub 274, zona cens 1, cat. A/2 cons. 3,5 vani; 46 mq circa oltre superfici scoperte; r.c. 506,13 - posto auto di pertinenza in Comune di Olbia, loc Porto Rotondo” p.t.. censito in catasto al F.2, mapp.2811, sub 18, zona censuaria 1, cat. C/6, classe 1, sup. 12 mq, r.c. 63,83 cauzione da versare per la partecipazione alla gara: 10% del prezzo offerto

    square mqs icon 46  m²