Case in asta Muros

    insertion image

    Comune Muros,Via Brigata Sassari 19-21,piena propr.di due beni,porz.fabbr.residenziale su 3 piani,con annesso retrostante cortile:1) NCEU: F.13,M.124,S.1,Cat.A/4, di1,5 vani,sup.cat. 41 mq.,p.t.; F.13,M.124,S.11,Cat.A/4, 3 vani, sup.cat.53 mq., (tot.escl.aree scop. 48 mq.), p. 1-2. 2) NCEU:F.13,M.124,S.8,Cat.A/4, di 3,5 vani,sup.cat.47 mq., p.T; F.13,M.124,S. 2,Cat.A/4, 3 vani,sup.cat. 56 mq., (tot.escl. aree scop.54 mq.),piani 1-2. B.c.n.c. NCEU: F.13,M.124,S. 9; F.13,M.124,S.10.

    square mqs icon 41  m²