Case in asta Maida

    insertion image

    Quota di 1/2 in comproprietà indivisa di porzione di fabbricato costituito da due distinte unità immobiliari (con differenti destinazioni d'uso) di fatto accorpate, al piano terra, 1-2. Sup. comm.le tot mq 215,92 costituito da appartamento ai piani 1-2 (con annesso ingresso esclusivo al piano terra) e da magazzino con corte al piano terra. Sul sub 14 grava una trascrizione di atto unilaterale d'obbligo in favore della Regione Calabria che non potrà essere cancellata dopo la vendita all'asta

    square mqs icon 215,92  m²