Case in asta Isonzo, Piccarello - Latina

    insertion image

    Lotto unico (costituito dai beni n.1 e n. 2) piena proprietà: Bene n. 1: abitazione in villa di due piani fuori terra con annessa corte a giardino sita in Latina Strada Umberto Nobile n. 14, al NCEU Comune di Latina Foglio 176, part. 111 sub 1 e 2, Piano T-1,Cat. A/7,Classe 4, vani 18,Sup. cat. mq 403, Sup. totale escluse aree scoperte mq. 391, RC. €. 1.812,76; Bene n.2:Terreno mq 1.350, al NCT Comune di Latina foglio 176 part. 160 RD.€. 10,39,RA. 10,46 ( giardino annesso alla villa).

    square mqs icon 403  m²
    insertion image

    Diritto di piena proprietà dell'immobile sito in Comune di Latina, in una traversa di Via Isonzo sita al Km. 5+200, n. 755 in località denominata "Colle Montanari" e precisamente: - complesso immobiliare edificato su un vasto appezzamento di terreno dell'estensione di mq. 23.564 circa tra coperto e scoperto. In catasto fabbricati al foglio 209 sub 5; foglio 233 particella 21 di are 50:60; foglio 233 particella 100 di are 07:86; foglio 233 particella 153 di are 10:27; foglio 233 particella 213 ...

    square mqs icon 23.564  m²