Case in asta Ispra

    insertion image

    ISPRA - INTERA PROPRIETÀ, GRAVATA DA DIRITTO DI ABITAZIONE A FAVORE DI TERZI SULLA QUOTA INDIVISA DI 1/2 – villino su due piani composto da: al piano T: portico d’ingresso, soggiorno/pranzo, cucina, 4 camere, disimpegni, 2 servizi igienici, balconi; al piano S1 (piano cortile): sgombero, cantina, ripostigli, locale tecnico e servizio igienico e, in corpo separato (piano cortile) due box con ripostigli; sup. tot. comm. circa mq.310,81, tenuto anche conto dell’area pertinenziale esterna di circ ...

    square mqs icon 310,81  m²