Case in asta Bassano Romano

    insertion image

    Unità immobiliare ad uso ufficio, posta al piano terra, costituita da n. 2 locali sito nel Comune di Bassano Romano (VT), Via Mariano Buratti 23, 1° locale: vano unico mq. 34 circa; 2° locale: mq. 26 circa, con ripostiglio, bagno e antibagno, Catasto Fabbr. Fg. 7 P.lla 262 sub 1, A/10, cl. U, vani 3.5, sup. catast. tot. mq. 81, Rendita Euro 1.030,33. per le difformità edilizie riscontrate e sanabili, è necessaria la presentazione di una SCIA con un costo totale pari a Euro 3.500,00 ...

    square mqs icon 81  m²
    insertion image

    diritti di piena proprietà 1/1 su unità immobiliare costituita da abitazione facente parte di un fabbricato bifamiliare con accesso indipendente. L’immobile è composto al piano T da portico d’ingresso mq. 7, ingresso/soggiorno/cucina , camera, bagno per un totale di circa mq. 50; al piano S1 da 2 magazzini e un bagno; al piano S2 da magazzino e da una cantina. Con difformità da sanare come indicato in perizia. Privo di certificato di agibilità. In discrete condizioni.

    square mqs icon 7  m²