Case in asta Alice Bel Colle

    insertion image

    Abitazione, su tre piani f.t., composta: al p.t. da ampio salone/cucina, vano scala e bagno; al p.1 da due camere, non disimpegnate, vano scala, bagno e balcone; p.3 mansardato da tre vani non presentanti requisiti di abitabilità, vano scala. Vani 9 Sup. totale mq 176 escluse aree scoperte mq. 160. Autorimessa interrata e pilastrate incomplete al piano terreno, attualmente in corso di costruzione

    square mqs icon 176  m²