Appartamenti in asta Dolianova

    insertion image

    Quota pari al 140,912 della quota millesimale dell’area di sedime inerente il fabbricato sito in Dolianova, via G. Di Vittorio n. 35, censita al catasto terreni al foglio 25 part. 2831 precisamente trattasi della quota millesimale spettante all’appartamento di cui al foglio 25 mapp. 2831 sub 3.

    insertion image

    Quota pari a 1/1 del diritto di proprietà sull'immobile (casa ad uso civile abitazione) in Comune di Dolianova, sito in Località "Riu Maiori" Via Is Piscinas n. 19, distinto al C.F. al Foglio 27, mappale 862, piano T, cat. A/2, classe 5, vani 7,sup. cat. totale 131 mq, R.C. 451,90 ?