Alberghi in asta Siracusa

    insertion image

    Fabbricato destinato ad albergo in Siracusa C.da Cozzo Pantano Trav.sa Torre Landolina n. 29, su 2 elev f.t., di sup di mq 250 al pt e mq 430 al p1, comprensivo di n. 13 camere complessive (di cui 8 al pt e 5 al p1), reception, sala ristorante, sala colazione, bar, cucina, vano scala e altri servizi, posto all’interno di lotto di terreno di complessivi mq 3980, nel quale insistono anche piscina e relativo solarium, locale tecnico e locale deposito, in NCEU al fg 110 p.lla 237 cat. D/2, RC € 7 ...

    square mqs icon 250  m²
Vuoi vedere tutti gli annunci di Alberghi in Asta a Siracusa e provincia?